31.05.2017, 13:12

Насиров: Отказ отпустить меня в США на нужный курс лечения останется на совести детективов

Подозреваемый в коррупции глава ГФС, отстраненный от должности на время следствия, Роман Насиров пообещал использовать все свои конституционные права для отстаивания своих прав, чтобы ему разрешили выезд на лечение в США. об этом он написал на своей странице в Facebook.

Эту новость передает Час Пик.<

"НАБУ переживает сложное испытание «медными трубами».

Я уже неоднократно говорил, что Национальное антикоррупционное бюро - крайне нужный орган для страны. Но когда там работают популисты, тщеславные люди, а иногда - откровенные негодяи с маниакальной тягой к собственному пиару - это уже большая проблема. Проблема всей страны.

Еще одним проявлением этой «детской» болезни НАБУ стала ложь о том, что я якобы просил дать мне разрешение на выезд в Польшу. Официально прошу показать мое обращение, - когда и кому я обращался.

Или это специально придумано для того, чтобы заблокировать выезд на лечение в США? Ведь речь идет только об одной неделе !!!

Отказ отпустить на такой нужный мне курс лечения останется на совести детективов, которые приняли это решение. Но я обещаю использовать все конституционные методы для отстаивания своих прав. Ведь речь идет не о поездке на курорт, и вопрос стоит очень остро", - написал Насиров.

Теги новостей: