31.05.2017, 22:23

На пляже Мариуполя задержан мужчина за развращение 9-летней девочки, - Аброськин

Глава Нацполиции Донецкой области сообщил, что на одном из пляжей Мариуполя задержали педофила, который развращал 9-летнюю девочку. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Эту новость Донбасса передает Час Пик.<

"Только вчера мы провели дискуссионное обсуждение о преступлениях, связанных с половой неприкосновенностью детей, а уже сегодня на одном из местных пляжей Мариуполя полиция задержала мужчину, 1954 г.р., женат, отец пяти! детей за развращение малолетней девочки девяти лет.

Девочка пошла гулять к морю одна, пока родители были на работе. Там к ней подошел мужчина и предложил прогуляться. Девочка отказалась, тогда незнакомец взял ее на руки, отнес на лавочку, где посадил к себе на руки. Сейчас с ребенком работают психологи.

У меня нет к таким извращенцев ни милосердия, ни понимания. Для таких подонков самое страшное даже не тюрьма или медицинские процедуры, а резонанс. Поэтому такое явление, как педофилия, можно победить, в первую очередь, из-за усиления ответственности за половые преступления против детей и предоставление публичности информации о тех, кто эти преступления совершает", - написал Аброськин.

фото