07.06.2017, 14:42

Укрзализныця «дает добро»: железнодорожники рассказали, как правильно заниматься сексом в поезде

Дина Марченко | Все новости автора

На железных дорогах Украины намечается настоящая сексуальная революция: Укрзализныця в своем официальном печатном издании «Магистраль» поведала о нюансах дорожного интима.

За закрытой дверью купе...

Время от времени в СМИ появляются заметки о женщинах, которые рожают детей в поездах и прочих видах транспорта. Но зачатие, утверждают железнодорожники Украины, происходит в ж/д вагонах гораздо чаще.<

Теперь, вполне возможно, еще больше пар осмелится предаваться страсти в пути: ведь сама Укрзализныця утверждает, что этот вид досуга в поездах абсолютно легален и ничем не карается.

В июньском номере «Магистрали» вышла статья под заголовком «Любовь в дороге», в которой расписаны пять фактов о сексе в поездах.

советы Укрзализныци

советы Укрзализныци, секс

Как заниматься сексом в поезде: советы Укрзализныци

Как правило, все происходит за плотно закрытыми дверями купе. Романтика дальнего путешествия и небольшое общее пространство нередко толкают в объятия друг друга не только влюбленные парочки, но и незнакомых людей. По статистике, поезда лидируют в списке мест, где чаще всего происходит спонтанный секс.

Вредная привычка, за которую не штрафуют

Железнодорожники подчеркивают: правила перевозки пассажиров и багажа не содержат никаких ограничений касательно интимных отношений в поездах. В отличие от табака и алкоголя, за это не штрафуют. За грань закона выходит разве что близость без согласия одной из сторон или действия, угрожающие безопасности движения.

Во власти взыгравших гормонов любовники порой находят весьма необычные места для уединения. Известны случаи, когда парочки умудрялись заняться любовью не только в купе, но и плацкарте и даже в пригородных электричках. И совсем уж из ряда вон выходящий случай описан на страницах издания – когда влюбленные были застуканы за недвусмысленным занятием в бункере для хранения угля.

В Укрзализныце отмечают, что сегодня к таким ухищрениям пассажирам прибегать не обязательно: в их распоряжение предлагаются вагоны-салоны с широкими кроватями вместо полок, где можно воплотить в жизнь все свои фантазии.

Проводники позаботятся о вашей безопасности

Интим в поезде несет определенные риски, но железнодорожники все просчитали. Чтобы после ночи любви не отправиться из вагона поезда прямиком в больницу, пассажиры могут воспользоваться специальными ремнями. Они крепятся к потолку и полке и должны предотвратить возможное падение при качке или резком торможении поезда. Такие приспособления по просьбе пассажиров выдает проводник. О целях использования девайса сообщать не обязательно.

«Балчуну пора домой»: реакция соцсетей

Статья вызвала бурные обсуждения в интернет-сообществах. Народ воспринял публикацию неоднозначно.

Бывший мэр города Марганец Олег Бедняк заявил, что «это финиш» и что начальнику Укрзализныци Войцеху Балчуну «пора домой».

 

«БДСМ салон прям, а не вагон для перевозки пассажиров», - написал пользователь Фейсбука Алексей Кагадий.

 

«Лучше бы больше касс по продаже билетов на вокзалах открыли», - пишет продюсер Александр Ягольник.

 

«Я буду ездить на отдых только на поезде, весело будет)», - прокомментировала статью Оксана Майстренко.

 

Теги новостей: