20.06.2017, 21:25

Кабакаев прокомментировал расширение санкций против РФ

Юлия Градовская | Все новости автора

Координатор в "Стоп терррор" Семен Кабакаев высказался по поводу расширения Соединенными Штатами санкций против России. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, передает Час Пик.

"Сегодня есть и хорошие новости! Я бы даже сказал отличные!<

США расширили санкции против РФ за агрессию в нашей стране, дополнив список 38 частными лицами и компаниями.

Под санкции попали 19 организаций и 19 человек из РФ, Крыма. Внесли также замминистра экономического развития России Сергея Назарова, спецпреда РФ по сотрудничеству с организациями, которые представляют россиян за рубежом, Александра Бабакова и "чиновников" Крыма и самопровозглашенных "республик" Донбасса и называемый "Центральный республиканский банк" ДНР.

Одно из того,что меня радует больше всего, под санкции попала российская частная военная компания "Вагнер" и ее глава Дмитрий Уткин, компании бизнесмена Евгения Пригожина Concord-catering и Concord Management, а также дочерние компании "Транснефти" - "Черномортранснефть", "Гипротрубопровод", негосударственный пенсионный фонд "Транснефть".

Самое смешное, что в санкционный список вошел байкерский центр "Ночные волки". Думаю скоро Хирург начнёт петь о русссофобиии)))", - написал Кабакаев.

Ранее Семен Кабакаев высказался по поводу заявления СБУ, которое повлияет на наказание и противодействие в гибридной войне

Напомним, санкционная удавка продолжает сжиматься - Пономарь

Теги новостей: