02.07.2017, 20:49

Мосийчук: Никаких доказательств уголовного преступления со стороны Лозового нет

Народный депутат Украины Игорь Мосийчук сообщил, что ничего у Генпрокурора Луценко на нардепа Лозового нет. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Эту новость передает Час Пик.<

"Со всей ответственностью утверждаю, что никаких доказательств уголовного преступления в виде неуплаты налогов со стороны моего товарища и коллеги по фракции Радикальной партии Олег Ляшко Андрей Лозовой не существует в природе.

Материалы ДФС и экспертиз которыми подкрепленное представление Генпрокурора на снятие с Лозового депутатской неприкосновенности в части его привлечения к уголовной ответственности не соответствуют здравому смыслу и нормам законодательства.

Мы обоснованно докажем это в парламенте на заседании регламентного комитета. Докажем предоставив коллегам реальные доказательства предвзятости действий ДФС и ГПУ!

Советую Генеральному прокурору Юрий Луценко не позориться а отозвать представление на Андрея Лозового ведь оно юридически ничтожно и не стоит даже бумаги на котором напечатано.

И последнее. Если бы у нашей команды был сомнение хоть на 1% в правоте Андрея Лозового он бы внес сумму которую сейчас с него незаконно требует ДФС и ГПУ!", - написал Мосийчук.

Теги новостей: