13.07.2017, 22:26

МИД Украины советует гражданам воздержаться от посещения отдельных районов Индии

Министерство иностранных дел Украины советует украинцам воздержаться от посещения отдельных районов штата Западная Бенгалия в Индии в связи со сложной ситуацией безопасности.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-службу МИД Украины.<

Учитывая обострение ситуации безопасности в штате Западная Бенгалия Республики Индия, в т.ч. в районе Дарджилинг, Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины воздержаться на данном этапе от поездок с туристической целью в указанный регион страны до стабилизации ситуации.

В случаях крайней необходимости выезда в указанный регион или пребывания на его территории, рекомендуем гражданам Украины в обязательном порядке информировать Посольство Украины в Республике Индия о месте возможного пребывания и возможностей оперативной связи с посольством (номера телефонов, адреса электронной почты).

В случае попадания в чрезвычайную ситуацию, угрозы жизни и здоровью гражданам Украины рекомендуется обращаться в Посольство Украины в Республике Индия по телефонам: + 91-11-2614-60-41, + 91-92-0550-71-57, адрес электронной почты: [email protected], или на круглосуточную «горячую линию» МИД Украины: + 38-044-238-16-57, e-mail: [email protected].

Теги новостей: