26.07.2017, 08:52

Волонтер Касьянов: Кремль никогда не осмелится на применение ядерного оружия в войне на Донбассе

Украинский волонтер Юрий Касьянов сообщил, что РФ не будет применять ядерное оружие в Донбассе, так оно - аргумент сильных людей, а не слабаков. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Про атомную бомбу. Бомба эта есть апогей трусости власть имущих и перигей глупости широких масс. Власти пугают население российским ядерным оружием, скрывая за ним свою коллаборационистскую сущность. Население требует немедленно восстановить ядерный статус Украины, лишь бы самим не воевать. Вот появится у нас своя бомба - и тогда уж мы дадим жару!..<

Глупости. Чтобы отважиться на применение ядерного оружия, надо иметь не просто железные яйца, а вольфрамовые. Надо демонстрировать желание драться голыми руками до последнего солдата за свою свободу и независимость. Трусам, импотентам, латентным коллаборантам у власти никто не поверит; и будь у нас хоть сто ядерных бомб - это не остановит Россию. Точно так же и Кремль никогда не осмелится на применение ядерного оружия в войне на Донбассе. Даже за Крым бомбить Киев атомными бомбами не станет. Потому что ядерное оружие - это последний аргумент сильных людей, а не слабаков", - написал волонтер.

Читайте также: Журналист: Под Киевом убиты два сотрудника лесного хозяйства

Теги новостей: