03.09.2017, 16:16

"Путин, помоги": Жителей "ЛДНР" выгоняют из Крыма в Украину

В письме Президенту РФ Владимиру Путина жители Крыма просят восстановить справедливость и отменить закон 90/90 для жителей так называемых "ЛДНР", передает Час Пик.

"В Крыму действует закон заставляющий выезжать в Украину жителей ДНР и ЛНР. В России 90 дней пожили езжайте на 90 дней в Украину. Исключение только для владеющих патентом. Пример: у мужа патент, у жены нет.<

Жену на 90 дней выгоняют в Украину разрушают семью. То же с престарелыми родителями. Патент стоит немалых денег на северном Урале зарплата ниже чем стоимость патента у нас. В Крыму огромная нехватка рабочих рук.

Сколько кафе не открылось из за недостатка персонала. Нет строителей. Острая нехватка обслуживающего персонала. Даже врачей не хватает.

Раньше западная Украина заполняла все потребности сервиса и строительства. Сейчас их нет. Этот вакуум заполнили жители ДНР и ЛНР они работящие, и имеют более высокую квалификацию. Они сбежали от войны, они нас любят и верят в Россию.

Их родственники, соседи воюют за нас. А мы что делаем? Отправляем их к врагам! Что бы они чувствовали себя обманутыми и ненавидели нас.

Где здравый смысл? Мы столько сил и денег тратим на поддержку ДНР и ЛНР и тут же выгоняем их жителей в страну с которой они воюют. Подумать, что это глупость, я не могу на таком уровне где принимаются такие решения глупых людей нет. Остается теория заговора, либо кто то на самом верху работает на Украину, либо копает под Путина В.

В. Надо срочно отменить правило 90 через 90. Дать жителям ДНР и ЛНР возможность жить и работать. Перестать драть деньги и заставлять стоять в бесконечных очередях за патентом.

Не унижайте их, они достойны самого лучшего, помогите им, ассимилироваться и тогда все мы заживем лучше и богаче", - написал житель Крыма в письме к Владимиру Путину.

Читайте также: "Отжатая" сеть АТБ в "ЛНР" доживает последние дни

Теги новостей: