10.09.2017, 08:57

В полиции сообщили, как прошла ночь на КПП "Краковец"

В течение ночи правонарушений или происшествий не зафиксировано на КПП "Краковец" в Львовской области. На месте находятся руководители полиции Львовщины.

Вблизи пункта пропуска «Краковец» на украинско-польской границе размещено палаточный городок участников ранее заявленного массового мероприятия, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГУ НП Львовской области. По просьбе ряда народных депутатов, организаторов этой акции и представителей общественных организаций полиция осуществляет усиленную охрану публичной безопасности и порядка.<

В течение ночи на 10 сентября никакой информации о правонарушениях или чрезвычайных событиях в подразделения полиции не последовало.

На месте находится начальник полиции Львовской области Валерий Середа, а также руководители структурных полицейских подразделений. Правоохранители продолжают нести службу согласно ранее разработанной расстановкой сил и средств полиции.

Напомним, накануне вечером состоялся инструктаж сил полиции, привлеченных к охране общественной безопасности и порядка на территории вблизи пограничного пункта пропуска «Краковец».

Ранее сообщалось, что полиция проверяет сообщения об обнаружении подозрительного предмета в БИЗНЕС на Львовщине.

Позже стало известно, что во время обследования опасных предметов не обнаружено.

Читайте также: На КПП Краковец прибыла колонна Штаба блокады и ветеранов батальона "Донбасс"

Теги новостей: