Родителям погибших детей в Одессе предоставят материальную помощь
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u12147/news_1505656554_59be7eea34054.jpg)
Семьи погибших при пожаре в детском лагере "Виктория" в Одессе получат по 200 тыс гривен, им также компенсируют все расходы на похороны. Об этом во время встречи с родителями детей, которые проживали в сгоревшем корпусе лагеря, рассказал мэр Одессы Геннадий Труханов.
По его словам, семьи пострадавших получат по 100 000 гривен, а семьи других детей, отдыхавших в сгоревшем корпусе, по 20 000 гривен, передает Час Пик со ссылкой на НРКУ.<
Геннадий Труханов также отметил, что к нему обратились многие предприниматели города, которые предлагают свою помощь. И если детям или семьям в дальнейшем потребуется какая реабилитация или специальная помощь, ее тоже предоставят.