vchaspik-global-message
 
to home
18:09, 04.10.2017

В Штабе АТО сообщили ситуацию на Донбассе

В Штабе АТО сообщили ситуацию на Донбассе

В районе проведения АТО, после вчерашней активизации, сегодня количество обстрелов со стороны боевиков так называемых "ЛДНР" несколько уменьшилась.

В то же время, враг и в дальнейшем не прекращает применять минометы, передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр Штаба АТО. Так, около 3 ночи оккупанты били из минометов калибра 82 миллиметра по нашим позициям в районе Гнутово, что на Приморском направлении. Также под огнем из гранатометов и стрелкового оружия противника, сегодня днем ​​оказались укрепления украинской армии у Красногоровки.

На Донецком направлении боевики из вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов обстреляли наших защитников у Зайцево. А автоматические гранатометы противник применял на подступах к Опытному.

В ответ на почти каждую провокацию украинские военные открывали жесткий огонь на подавление вооруженной активности врага. С полуночи потерь среди наших бойцов нет.