15.11.2017, 20:48

Ирина Луценко "засветилась" в туфельках, как у Пэрис Хилтон

Лина Надеждина | Все новости автора

В соцсетях не смолкают обсуждения вокруг внешнего вида и нарядов украинских «слуг народа». Все чаще «под прицел» стала попадать жена генпрокурора Ирина Луценко, которая не перестает удивлять украинцев разнообразием своего гардероба.

Впервые Ирина Луценко здорово удивила и поразила украинцев, когда после летних каникул в сентябре появилась в сессионном зале. Даже не особо внимательные украинцы заметили, что она заметно похудела, изменила прическу и кардинально поменяла наряды, сообщает Час Пик.<

 

Теперь Ирина Луценко часто попадает в объективы журналистов, которые не только показывают украинцам, как надо шикарно и «правильно выглядеть», но и раскрывают «страшную тайну», - сколько на это нужно денег. Справедливости ради стоит отметить, что далеко не каждая украинка может позволить себе красоваться в таких нарядах.

В октябре Ирина Луценко появилась в парламенте в туфлях от дизайнера Кристиана Лабутена.

На работу Ирина Луценко ходит с брендовой сумкой за 74 тыс. грн.

 

А сегодня на ее ногах замечены туфли от американского Тома Форда. Черные лодочки на золотых каблуках входят в осенне-зимнюю коллекцию 2017 года.

 

В таких туфлях щеголяют известные в Голливуде модницы. Благодаря вездесущим папарацци, мы увидели такие туфельки на ножках светской львицы Пэрис Хилтон, отдыхающей в Лондоне, и известной американской певицы и актрисы Деми Ловато, прогуливающейся в Париже.

Теги новостей: