24.11.2017, 10:59

Роскошная жизнь дочери Корнета: живет и учится в Харькове, отдыхает на заграничных курортах

Лина Надеждина | Все новости автора

Вот уже несколько дней внимание украинцев приковано к происходящему в оккупированном Луганске. Там, по словам главаря "ЛНР", произошла попытка "госпереворота". Зачинщиком "бунта" Плотницкий назвал "министра внутренних дел ЛНР" Корнета, подписав приказ об отставке силовика. С того момента в новостях все чаще стало мелькать имя силовика, который ранее был мало кому известен за пределами оккупированной Луганщины.

В новостях в последнее время много информации о деятельности Корнета на посту «министра ЛНР», о его разногласиях с «властями республики» и громких разоблачающих заявлениях, но совсем мало информации, касающейся его персоны.<

Журналисты раскопали информацию о старшей дочери Игоря Корнета, которая вызвала скандал в соцетях, передает Час Пик.

Оказалось, 20-летняя дочь сепаратиста Корнета проходит обучение в юридической академии в Харькове. Она - будущий прокурор. Ректор вузапрокомментировал ситуацию. По его мнению, отчислить Марину Корнет они не имеют права, поскольку она - гражданка Украины и прилежная студентка.

Никаких претензий к Марине Корнет у руководителей и преподавателей университета нет. Стало известно, что девушка закончила с золотой медалью школу в Луганске, а в вуз поступала на общих основаниях. Сейчас она - студентка 4-го курса и усердная ученица, получающая госстипендию.

Сокурсники девушки поведали журналистам, что она ведет роскошный образ жизни, снимает в Харькове квартиру за 20 тысяч гривен в месяц, любит делать дорогие подарки друзьям и совершенно не стеснена в средствах. "Денег у нее как грязи", - признались студенты. 

Из информации, размещенной на личных страницах Марины в соцсетях, журналисты узнали, что в 2013 году она проходила учебу в США, фото красноречиво говорят о том, что девушка любит отдыхать на заграничных курортах.

И, хотя говорят что дети за грехи родителей не в ответе, всплывшая информация о дочери сепаратиста, которая спокойно, «не затягивая ремень» от нужды, живет в Украине, вызвала бурю негодования среди пользователей сети.

После вспыхнувшего интереса к своей персоне, девушка удалила некоторые личные страницы в соцсетях.

Теги новостей: