25.11.2017, 20:03

Экс-советник министра МВД Илья Кива рассмешил украинцев своим нарядом

Экс-советник министра МВД Илья Кива опубликовал в Instagram снимок, который рассмешил пользователей сети. На фото Кива одет в стиле Нестора Махно. В соцсетях бурно отреагировали на снимок, посчитав внешний вид Кивы очень комичным.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

И, хотя Кива объяснил, что костюм он взял для примерки, потому что участвует в спектакле про Нестора Махно, пользователи сети не перестают оставлять колкие, а временами даже очень жесткие комментарии.

Экс-нардеп Елена Бондаренко написала на своей странице в Facebook: "Клоун грабанул местный театр".

Кива не оставил ее пост без внимания, и ответил: "Ленка всех и все по себе меряет. И что она делает на моей страницы в Instagram?"

Пользователь сети Назар Приходько вспомнил наряд нардепа Савченко. "Кстати - чудесная пара, вам не кажется?", - написал он, прикрепив к посту фото Кивы и Савченко.

Но больше всего Лидеру Социалистической партии Украины досталось от украинской активистки и блогера Елизаветы Богуцкой, которая вспомнила о событиях в Крыму в 2014 году.

"Вот точно такое чмо в феврале-марте 2014 года заполонило Крым. С гармошками, балалайками, шашками и вонючими кирзовыми сапогами...", - написала гневный пост блогер.

Теги новостей: