05.12.2017, 09:13

Ляшко поздравил украинцев с Международным днем волонтера

Сегодня, 5 декабря - Международный день волонтера. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко поздравил с этим праздником украинских волонтеров и поблагодарил за нелегкий труд, терпение и силу воли.

"Некоторые из них оставили работу и семьи. Некоторые делили зарплату пополам, оставляя себе лишь то, что крайне необходимо для жизни. Некоторые не спали по ночам, чтобы сшить очередной комплект белья для наших защитников. Некоторые из них потеряли на войне своих родных и друзей, но несмотря на все - не потеряли надежду и веру в светлое будущее Украины.<

Сначала они доставляли помощь на Майдан, позже - на фронт. Их объединяет патриотизм и любовь к родной земле. Они объединяют нас с вами.

Они - это волонтеры, которые доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю. У них не бывает выходных или плохого настроения. Они просто берут на себя ответственность за судьбы сотен часто неизвестных им Героев.

Ангелы наших Воинов, без которых не видать нам победы. Искренне благодарен вам за ваш нелегкий труд, терпение и силу воли. Ваш подвиг, так же, как и подвиг наших солдат - неоценимый! Вы - часть истории, которую сами пишете. Горд, что тысячи волонтеров по всей стране - в нашей команде.

С праздником!", - написал Олег Ляшко на своей странице в Facebook.

Теги новостей: