18.01.2018, 09:45

Украинская ведущая уволилась с работы из-за Виктора Медведчука

Настя Миловидова | Все новости автора

Украинская ведущая и руководитель информационного департамента телеканала "ZIK" Роксана Руно сообщила в Фейсбуке о своем увольнении и озвучила причину такого решения.

Эту новость передает Час Пик.<

"Друзья, я уже попрощалась с Зиком. Так получилось, что почти в день рождения. Символический подарок) В фб и лично поблагодарила всех, кто работал со мной эти месяцы. В личку "а что случилось?" не штормите.
Интересующимся.
Сразу закрою вопрос-дело не в рейтингах, департамент это основа популярности канала, стал очень сильным, Зіткнення среди лидеров.

Но. Тема "заложников спасли благодаря Медведчуку", а спикер по ней сам Медведчук мне не подходит. Ни мне ни каналу. Я НЕ буду приглашать его в студию, выводить его звонком или "спускать" ведущим (которые и не подозревали о таком возможном счастье, как и многом другом))
Да, это позиция, как меня попросили уточнить в ответ, и разговор при свидетелях.
Я не принимаю от руководства такие настоятельные просьбы.

В условия "отсутствия" таких пожеланий в департаменте было вложено много усилий, это одно из условий моего прихода. Это важно.
Когда в июле с генпродюсером ушли Daryna Shevchenko и Danylo Mokryk, открыто говоря о причинах и последующих сигналах для журналистов, это стало условием последующей моей работы. Максимально удалось эти месяцы, но это утомительно и нереально уже для обеих сторон, легче разойтись, и взять менее переборчивых Креативных.
Тема закрыта", - написала в Фейсбуке Руно.

Читайте еще: Процесс над Януковичем: «Свидетель Дещица дал ценные показания», - прокурор

Теги новостей: