31.01.2018, 22:22

Ходаковский о слиянии "ЛНР" и "ДНР": Это насущная необходимость

Экс-главарь так называемой "ДНР" Александр Ходаковский считает, что слияние двух "республик" в одно "государство" Новороссия - это необходимость. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Не понимает простой и внятной необходимости слияния ДНР и ЛНР только тот, кто до сих пор видит нас в составе Украины. Всем остальным должна быть предельно понятна эта насущная необходимость, и когда я читаю про подписание каких-то там меморандумов о налаживании сотрудничества между двумя республиками в каких-то сферах, я испытываю недоумение. Единственное, что я могу приветствовать - это создание совместной комиссии по разработке плана-программы слияния. Все остальное - пустой и кратковременный по эффекту пиар, который демонстрирует, что главный шаг откладывается на неопределенное время. А это злит. Только единое пространство вопреки частным меркантильным интересам. Только первый шаг и подготовка других. Мы не можем жить без динамики - стояние на месте есть медленная смерть", - написал боевик.<

Напомим, сегодня, 31 января, во временно оккупированном Донецке главари так называемых "ЛДНР" Александр Захарченко и Леонид Пасечник подписали протокол о намерении создать новое "государство" Новороссия.

Теги новостей: