07.02.2018, 11:52

Прилепин планирует "опозорить" Киев еще одним референдумом на Донбассе и в Крыму

Российский писатель Захар Прилепин, воюющий на стороне так называемой "ДНР" согласен с Ксенией Собчак провести еще один референдум в Крыму, а также на Донбассе, чтобы показать, что люди на этих территориях не хотят жить на Украине. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Просто так Крым отдать не получится. Там живут люди, которые хотят быть частью России, которые голосовали за это", - сказала в США Ксения Собчак. По её словам, ситуацию может изменить только новый референдум.<

Давайте-давайте, ещё один проведём. Чтоб окончательно опозорить Киев: никто с ним жить не хочет. И на Донбассе проведём. И ещё раз опозорим. И в Харькове. И далее. Демократию в массы.

Кроме шуток, это было бы спасением для всех.

Ну, развёлся украинский (русский, татарский, греческий) народ с Порошенко, Аваковым и проспектом Бандеры, ну, всякое бывает.

Кстати, Ксении Анатольевне надо запретить въезд вна Украину, за поддержку сепаратистов. (Ксения Анатольевна, только о Вашем рейтинге забочусь! Ещё 1% гарантирован).

Вообще всем им запретите, явлинским этим, артистам всяким, певцам голосом. В сложный момент все они предадут незалежность. Скажут: "а что, референдум же! Или, может вы, сторонники Майдана, демократию не любите? Ужас какой!"

Запрещайте скорей. И на "Миротворец" их, собак москальских", - написал Прилепин.

Ранее сообщалось, что российский писатель Захар Прилепин оконфузился в сети.

Читайте также: «Укрзалізниця» расширяет перечень поездов, на которые можно оформить электронные билеты

Теги новостей: