23.05.2018, 07:14

Позор должен быть отменен: Украина входит в шестерку стран-изгоев, где действует крепостное право, - Пономарь

Известный политический обозреватель Олег Пономарь сообщил, что Украина входил в шестерку стран, в которых не отменили крепостное право. По его мнение, данный позор должен быть отменен как можно скорее. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Зайдем с тылу. Этот позор Украины должен быть отменен как можно скорее. Украина не должна быть в шестерке мировых стран-изгоев, в которых действует крепостное право - Сев. Корея, Таджикистан, Куба, Украина, Венесуэла и Конго. Также скажу - не верьте фейкам о том, что в Канаде нет рынка земли. В Канаде каждая провинция имеет свой закон и в абсолютном большинстве провинций открыт рынок с\х земли, в том числе - с правом покупки земли иностранцами. Также крайне некорректно приводить в пример Израиль с его минимальным количеством пригодных земель и системой кибуцев. Но даже в Израиле есть рынок земли:<

Европейский суд по правам человека признал мораторий на продажу сельскохозяйственных земель в Украине нарушением прав человека.

Наши искренние союзники:

Эстония поддерживает Украину в интеграционных устремлениях в ЕС и НАТО.

Где те, кто не верил?:

В Украине впервые прошли пуски ракетных комплексов Javelin.

Давно пора. Италия - хороший пример в этом:

Полиция Украины провела масштабную спецоперацию в ходе расследования деятельности преступных групп, которые организовали разветвленную систему "договорных" матчей по футболу", - написал Пономарь.

Читайте также: Смерть от электронной сигареты: В США зафиксирован первый случай

Теги новостей: