31.05.2018, 10:42

«Какой он без грима»: пользователи сети не узнали постаревшего Савика Шустера

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Гендиректор канала «3S.tv» Павел Елизаров написал в Фейсбуке о грандиозном событии в жизни известного телеведущего Савика Шустера – выходе его книги, работе над которой он посвятил полгода.

Он опубликовал фото счастливого автора передачи «Шустер live» с первым экземпляром печатного издания в руках.<

Интернет-пользователи порадовались за Савика Шустера и присоединились к поздравлениям - пожелали удачи и вдохновения. При этом, они обратили внимание на внешность телеведущего и отметили, что он сильно сдал и постарел, передает Час Пик.

«Изменился очень, не узнать», «Какой он без грима…великовозрастный!», «А что с ним?», «Такое чувство, что это вообще не он», «Постарел. Хотя, если постричь, побрить - может и не очень...», - пишут пользователи сети, комментируя кардинальные изменения во внешности.

На кадрах видно, что у Шустера на лице прибавились морщины, а седые волосы стали длиннее. К тому же, ведущий выглядит сильно исхудавшим и многие уже опасаются за его здоровье.

Добавим, в пятницу, 1-го июня, Савик Шустер на «Мистецьком Арсенале» в Киеве расскажет присутствующим о своей книге-сенсации - именно так он ее называет. Над ней он работал последние полгода. Об этом сообщается на странице «Шустер LIVE» в Фейсбуке.

Справка ]]>Википедии]]>: Савику Шустеру – 65 лет. Он родился в Вильнюсе. Прославился в качестве журналиста и телеведущего в российских и украинских СМИ.

Читайте еще: «МастерШеф. Подростки»: судьи шокировали зрителей и назвали победителем парня, который выбыл из проекта

Теги новостей: