12.06.2018, 14:37

В "Укрзалізниці" показали меню полноценного питания в поездах

Настя Миловидова | Все новости автора

Глава "Укрзалізници" Евгений Кравцов представил новую услугу компании по питанию пассажиров в поездах, которую запустят уже 18 июня текущего года.

Об этом глава ведомства сообщил на своей странице в Фейсбуке, передает Час Пик.<

"Вместо борща пока гаспачо, но есть еще 2 вида первых блюд, вкусные обеды и натуральные чаи и кофе.

Попробовал новое меню с полноценным горячим питанием, которое вводим для своих пассажиров. Через несколько дней в 4-х поездах, следующих из столицы в Мариуполь, Ивано-Франковск и Ужгорода отныне можно выбирать пищу по вкусу.

Меню добавляю, цены демократичные. Что важно - приобрести ланч-боксы можно будет уже при онлайн-покупке билета. Впоследствии такую ​​функцию планируем ввести и для других позиций из меню. Заказ можно оформить на пассажирское место по телефону, через официанта-стюарда или непосредственно в специально оборудованном сервисном купе.

Меню будет зависеть от сезонности, еще планируем добавить и украинских блюд. Ассортимент соответствует самым высоким стандартам, а упаковка будет подлежать повторной переработке.

Пока пассажирам будем выдавать специальный вопросник, в котором ждем ваши объективные ответы о новом сервисе.

Приятного аппетита!", - написал Кравцов.

Смотрите здесь: "После просмотра видео любой нормальный человек сдаст билет", - блогер прокомментировал клип Малинина к ЧМ

 

Теги новостей: