30.10.2018, 07:58

Политолог: Партия "Слуга народа" уже на втором месте рейтингов

Зеленский

Украинский политолог Кирилл Сазонов сообщил, что партия "Слуга народа" занимает второе место в рейтинге парламентских сил, а это значит, что Зеленский пройдет. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Самое интересное, что партия "Слуга народа" уже на втором месте рейтингов. при том, что Владимир Зеленский интригует и пока ни о чем не заявил. Цифры - упрямая вещь. Мы можем как угодно их объяснять, но они есть. И на парламентских Зеленский пойдет и пройдет. Факт.<

У него уже второе место в рейтингах. И это я никого не хочу напрягать - про парламентские пишу. А с президентскими что? А там тоже интерсно. Зеленский может выйти во второй тур. Как вам? Он же там вот так легко и шутки ради может уделать профессиональных политиков с многолетней историей. Именно потому что у него этой истории нет. Бог с ним, с Зеленским. Он по факту уже в игре. А что там с Вакарчуком?

Святослав Вакарчук тоже интересен. Если он пойдет на выборы - отнимет очень много у Гриценко, Садового и у Порошенко. То есть пока Вакарчук соберет эти проценты, Зеленский заберет свое у Тимошенко и Ляшко. И как вам такой второй тур? А почему бы и нет", - написал Сазонов.

Напомним, Владимир Зеленский впервые публично высказался об участии в выборах президента Украины в 2019 года.

Ранее Святослав Вакарчук заявил, что должность президента его не интересует, он выступает за изменения в Украине.