14.07.2019, 14:03

ЦИК показала настоящее лицо кандидата Дарта Вейдера

Дарт Вейдер

Центральная избирательная комиссия обнародовала фото всех кандидатов в депутаты, которые баллотируются в мажоритарных округах. В частности, можно увидеть фото Дарта Викторовича Вейдера, который баллотируется в округе №135 в Одесской области.

На обновленном официальном сайте ЦИК впервые в истории украинских парламентских выборов опубликованы фотографии всех кандидатов, которые баллотируются в мажоритарных округах, сообщает Час Пик. <

Например, избиратели смогли увидеть настоящее лицо кандидата Дарта Вейдера, который баллотируется в нардепы в одесском округе №135.

Дарт Вейдер

Кандидата выдвинула партия "Блок Дарта Вейдера". Он родился и живет в Киеве, является директором ООО "Темная сторона силы". На выборы Вейдер баллотируется в избирательном округе №135 в Одессе. Свою кандидатуру он выдвинул в конце июня.

В Украине таких одномандатных избирательных округов 199, а баллотируются в них 3220 человек. Кандидатов в избирательных списках партий - 2747 человек. 

Всего зарегистрированных кандидатов, которые баллотируются в ВР, – 5967 человек

Найти кандидатов в народные депутаты можно тремя способами – по алфавиту, в списке партии или по номеру избирательного округа. Найти кандидатов в нардепы в своем округе можно по ]]>ссылке]]>.

Дарт Вейдер