24.08.2019, 22:41

"Это был вызов для моей команды": Бадоев прокомментировал Шествие достоинства

Сегодня, 24 августа, в честь празднования 28-й годовщины Дня Независимости в Киеве прошло Шествие достоинства. Режиссерами торжественной части выступили клипмейкер Алан Бадоев и хореограф Елена Коляденко.

"Для меня было огромной честью принять участие в организации торжественной части празднования Дня Независимости. Это был вызов для всей моей команды, и мы его приняли", - написал Бодоев в Instagram, передает Час Пик. <

Клипмейкер добавил, что задача, которую поставил перед ними Зеленский, полностью совпадала с нашими представлениями о том, как должен выглядеть праздник.

"Я оказался среди прекрасных и красивых людей, которые создают своим трудом и талантом будущее нашей страны. Люди - наша главная сила, гордость и надежда! А единство - это ключ к миру и благополучию для всех граждан нашей большой, талантливой, красивой и богатой страны!", - добавил Алан.

Напомним, что для празднования Дня Независимости Украины жена президента Владимира Зеленского Елена выбрала белое платье, символизирующее чистоту и светлое будущее.

Теги новостей: