08.02.2020, 09:56

Новая услуга от "Укрзализныци": курьер доставит ваш багаж по адресу. Опубликованы тарифы

Укрзализныця, услуги

"Укрзализныця" в пилотном режиме вводит новую услугу для пассажиров. Теперь каждый желающий сможет заказать доставку чемоданов к поезду или из поезда до нужного адреса. С 3 февраля услуга предоставляется на вокзалах четырех городов и в трех поездах.

Услуга доступна на вокзалах "Киев-Пассажирский", "Днепр", "Львов", "Харьков-Пассажирский" и в поездах №79/80 "Днепр - Киев - Днепр", №92/91 "Львов - Киев - Львов", №63/64 "Харьков - Киев - Харьков", сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

"Укрзализныця делает очередной вклад в улучшение сервиса для своих пассажиров. Конечно, пользоваться новыми услугами сможет любой, но особенно полезными они будут для семей с детьми, пожилых людей, путешествующих самостоятельно, а также для людей с инвалидностью", - сказал член правления компании Марчин Целеевский.

К перевозке принимается ручная кладь пассажира весом до 36 кг включительно.

Пассажирам предлагают два вида доставки: доставка ручной клади с вокзала до вокзала или адресная - от двери до двери. Заказ адресной доставки предусматривает, что курьер сам заберет кладь и доставит по конечной адресу. 

Стоимость услуги составит 200 грн, если доставка будет осуществляться от вокзала до вокзала, и 350 грн, если от двери до двери.

Услуга предоставляется по желанию пассажира, который имеет проездной документ и совершает поездку от станции начального отправления до конечной станции прибытия поезда.

Читайте также:

"Укрпочта" установила в отделениях POS-терминалы: где и сколько можно снять наличных

Новые тарифы на воду: на сколько вырастут цены по регионам Украины

Тарифы на газ по каждому городу Украины: Кабмин запустит специальный онлайн-сайт

В Украине поменяли правила платежей за электроэнергию: кого коснутся изменения в платежках за свет

Укрзализныця, услуги Укрзализныця, услуги Укрзализныця, услуги