18.03.2020, 07:40

Vodafone Украина на период карантина подарит бесплатный безлим к соцсетям и мессенджерам

Vodafone

Оператор мобильной связи Vodafone Украина на время карантина бесплатно предоставит своим клиентам безлимитный доступ к социальным сетям и мессенджерам. В компании рассказали, как воспользоваться услугой Online pass.

Vodafone Украина на период карантина бесплатно предоставит своим клиентам безлимитный доступ к социальным сетям (Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest) и мессенджерам (текстовые и графические сообщения в Viber, Telegram, WhatsApp, Skype та Snapchat). Об этом сообщает пресс-служба компании, передает Час Пик..

"Мы хотим, чтобы ограничения, связанные с карантином, не стали поводом для социальной изоляции. В экстренных условиях как никогда важно оставаться на связи, следить за новостями или просто получать поддержку друзей и близких. 

Бесплатный безлимитный доступ к популярным мессенджерам и социальным сетям – наш вклад в поддержку социальных связей между людьми", – отметил директор по маркетингу Vodafone Украина Андрей Отрощенко.

Как воспользоваться услугой Online pass:

- набрать комбинацию *316*1#.

Сколько будет действовать услуга:

- в течение 28 дней с момента подключения;

- после этого будет отключена.

Как проверить статус услуги:

- с помощью USSD команды *316*2#.

Кому доступна услуга:

- клиентам предоплаченных тарифных линеек Vodafone Family;

- Vodafone RED Extra;

- Vodafone RED;

- Vodafone RED 2015 года;

- тарифов Vodafone Light+;

- Vodafone ZAHID.

В тарифах Vodafone SuperNet Start/Pro/Unlim и Joice услуга Online PASS уже включена в пакет услуг в соответствии с условиями тарифа и не требует подключения.