18.04.2020, 12:57

Авиакомпания "МАУ" осуществит спецрейс по маршруту "Майами-Киев"

Украинская авиакомпания "МАУ"

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) осуществит еще один специальный рейс из Майами (штат Флорида, США) в Киев для эвакуации граждан Украины в связи с пандемией коронавируса СOVID-19.

Авиакомпания МАУ в воскресенье, 26 апреля, осуществит еще один специальный рейс по маршруту "Майами-Киев". Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в США, передает Час Пик.

"Информируем о проведении авиакомпанией "Международные авиалинии Украины" специального коммерческого рейса по маршруту Майами-Киев 26 апреля с.г. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании "МАУ", - сказано в сообщении.

Перед полетом пассажиры должны дать согласие на двухнедельную обсервацию. Она будет включена в стоимость билета вместе с питанием.

"Кроме этого, обращаем Ваше внимание, что при приобретении авиабилетов обязательным требованием является предоставление согласия на проведение обсервации по возвращении в Украину", - говорится в сообщении.

В стоимость билета включена оплата за двухнедельную обсервацию вместе с питанием. Ссылка на форму о согласии на проведение обсервации будет доступна при приобретении авиабилета.