29.04.2020, 19:36

Посыл клиентам: Новая почта меняет название

Ольга Романец | Все новости автора
Новая почта

Компания Новая почта Интернешнл (Nova Poshta International, NPI) меняет название на Новая почта Глобал (Nova Poshta Global, NPG). 

Об этом сообщается на сайте компании, передает Час Пик.

"Мы меняем имя компании, поскольку хотим подчеркнуть, что удобно покупать онлайн можно не только в Украине. Слово International в предыдущем названии создавало границы и ограничения, а Global наоборот символически их стирает. Мы хотим подчеркнуть, что весь мир для украинцев, тех, кто пользуется интернетом, доступен и прост. Особенно сейчас, когда границы для передвижения закрыты", - написано в сообщении компании.

Как сообщают в ведомстве, новое название - это посыл клиентам: "Делайте шопинг глобально, без ограничений, так как Новая почта Глобал надежная и быстрая, она стирает расстояния между странами и добавляет новые возможности". 

Отмечается, что такие изменения произошли для того, чтобы название передавало более глубокий смысл всей деятельности и стратегии Новая почта Глобал, мировоззрения ее сотрудников.

"Мы не просто перевозим товары из-за границы и из Украины в другие страны. Мы доставляем глобальное улучшение жизни в каждой коробке", - добавили в Новой почте. 

Читайте также: "Новая почта" закроет отделения из-за COVID-19: подробности

Теги новостей: