27.04.2021, 22:38

Названы лучшие подержанные автомобили, которые доступны в Украине

Ольга Романец | Все новости автора
авто

Британский журнал What Car определил лучшие подержанные автомобили по мнению читателей и экспертов. Практически все из них продаются в Украине.

Автомобили оценивались в разных категориях, передает Час Пик со ссылкой на AUTO-Consulting.

В категории "Подержанный недорогой автомобиль года" победителем стал Hyundai i10 2014-2019 гг выпуска. Он признан довольно безопасным, практичным и удобным в управлении.

Лучшим "Подержанным малолитражным автомобилем года" стала Skoda Fabia 2015 г.в. Она не только просторна, но и удобна в управлении, а также легко маневрирует по городу. 

Лучшим "Подержанным семейным автомобилем года" стала Skoda Octavia 2013-2019 гг. Преимуществом данного авто эксперты называют большой багажный отсек. Кроме того, отмечается точное рулевое управление и мягкая подвеска.

Лучшим "Подержанным большим внедорожником года" стал Volvo XC60 с 2017 г.в. по настоящее время. У нас в стране, в отличие от Великобритании, это наверняка был бы Skoda Kodiaq с 2017 г.в. по настоящее время.

Звание лучшего "Подержанного роскошного внедорожника года" завоевала Audi Q7 с 2015 г.в. по настоящее время. В прошлом году этот внедорожник стал лучшим в своей ценовой категории. 

В категории лучший "Подержанный семейный внедорожник года"  выиграл Ateca. Данное авто чрезвычайно маневренно, с минимальным наклоном кузова и точным рулевым управлением.

Абсолютным победителем, завоевавшим звание "Лучший подержанный автомобиль 2021 года" стал SEAT Ateca, с 2016 г.в. по настоящее время. 

Читайте также: Авто с ГБО конец?: Автогаз может полностью исчезнуть с украинского рынка

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик