19.05.2021, 12:50

Большая пресс-конференция Зеленского: когда и где смотреть трансляцию

Зеленский / фото из открытого источника

В Киеве пройдет большая пресс-конференция президента Украины Владимира Зеленского. В Офисе президента сообщили место и время проведения пресс-конференции.

Большая пресс-конференция президента Украины Владимира Зеленского состоится в четверг, 20 мая, в 12:00 на территории госпредприятия "Антонов" на ул. Академика Туполева, 1. Будет доступна трансляция пресс-конференции, сообщает Час Пик.

Большую пресс-конференцию президента Украины проведут в годовщину его инаугурации, которая состоялась 20 мая 2019 года.

Президент начнет общение с журналистами в 12:00. На сайте ОП отмечается, что организаторы могут ограничить количество представителей СМИ на пресс-конференции из-за карантинных ограничений.

"Это будет достаточно большой и подробный разговор, чтобы можно было подвести итоги первых двух лет каденции Владимира Зеленского, обсудить ключевые направления работы и решения, которые должны быть приняты в течение третьего года", - заявлял советник главы Офиса президента Андрея Ермака Михаил Подоляк в комментарии изданию "Интерфакс-Украина".

Прямую трансляцию большой пресс-конференции Владимира Зеленского можно будет посмотреть на Facebook-странице президента, а также на официальных страницах Офиса президента.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик