15.11.2022, 17:20

Из-за российских ракетных ударов в Украине задерживаются некоторые поезда

В связи с вражескими атаками россиян на инфраструктуру Украины некоторые пассажирские поезда будут следовать с задержкой.

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци, передает Час Пик.

Как сообщается, задерживаются поезда:

  • задерживается на отправку на 30 минут поезд №42 Трускавец-Днепр;
  • поезд №31/32 Запорожье - Перемышль задерживается на 20 минут;
  • №88 Ковель – Запорожье задерживается ориентировочно на 30 минут;
  • №17 Харьков – Ужгород задерживается на 30 минут;
  • №711 Краматорск – Киев отправился под резервным тепловозом с задержкой в пределах 40 минут.
  • Также из-за отсутствия напряжения на неопределенное время задерживаются рейсы №715 Киев – Перемышль, №750 Ужгород – Киев, беспересадочные вагоны Вена – Киев, №772 Хмельницкий – Киев, №86 Львов – Запорожье, №55 Киев – Рахов.

Укрзализныця подготовила резервные тепловозы для рейсов, на которые может повлиять отсутствие электроэнергии.

Пассажиры, которые будут прибывать на ж/д вокзалы после начала комендантского часа, смогут бесплатно остаться на ночь на вокзалах.

Как сообщается, сегодня Россия нанесла массированный ракетный удар по критической инфраструктуре Украины. В ряде областей есть прилеты, начались перебои с электричеством.

В Укрэнерго сообщили, что в северных и центральных областях вводятся аварийные отключения.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик