16.12.2022, 22:18

DeepStateUA анонсировал новый проект "Фронтовая стена"

Ольга Ранська | Все новости автора
фронтова стіна

Украинский канал DeepStateUA объявил сбор рождественских и новогодних поздравлений от военных, защищающих наше государство на фронте от российских захватчиков, для своих родных и близких, которые ждут их дома.

Объявление появилось на странице Телеграмм-канала DeepStateUA, передает Час Пик.

Как объясняют авторы "Фронтовой стены", этот проект призван показать "единство тех, кто на фронте, и тех, кого защищают":

"Мы знаем, что нас читает много военных, поэтому 24 декабря на сайте карты появится "Фронтовая стена". Это наш маленький проект, который ставит целью показать единство тех, кто на фронте, и тех, кого защищают. Потому что последних можно повсюду услышать/увидеть в соцсетях постоянно, а на линии столкновения это не так просто", - отметили авторы проекта.

Канал приглашает тех, кто сейчас с оружием в руках защищает Украину, присоединиться к проекту и по возможности написать свои пожелания стране, своему городу/поселку/селу или близким.

Заполнить форму можно по ссылке ]]>https://forms.gle/LpDArSHnWM8o47YS8]]>.

Авторы DeepStateUA уверяют, что в форме не собираются электронные адреса, конфиденциальные данные и другие данные безопасности.

"Лишь пожелания и подпись от кого (например "от 93 ОМБр"). Все ответы будут модерироваться и 24 числа появятся в виде дополнительного функционала на сайте карты", - добавляют авторы проекта "Фронтовая стена".

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: