05.06.2023, 17:19

Какая погода ждет украинцев завтра: прогноз синоптика Наталки Диденко

Оксана Мовчан | Все новости автора
погода

Новая синоптическая неделя началась. Завтра в Украине ожидается теплая погода. Местами пройдут дожди.

Об этом в своем прогнозе рассказала синоптик Наталья Диденко, передает Час Пик.

Завтра, шестого июня, в западных областях Украины пройдут кратковременные дожди и прогремят грозы. В дневные часы немного дождливо в северной части страны. На остальной территории - антициклон, сухо и солнечно.

Температура воздуха необычно будет ниже на Закарпатье и привычно в Карпатах, +19 +22 градуса. Теплыми окажутся завтра север, юг и центр, +23 +27 градусов. На востоке ожидается +20+24 градуса.

В Киеве предполагается теплая погода, до +26 градусов. Без существенных осадков, но ближе к вечеру может кое-где вылиться пару капель дождя.

"На этой неделе дождь - преимущественно на западе Украины. Увеличение дождей ожидается на выходных, 10-11 июня и, соответственно, немного похолодает", — сообщает синоптик.

Предлагаем к просмотру:

Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также:

Обязательная поверка счетчиков возвращается: для кого сделано исключение

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: