15.02.2013, 22:09

9-летнюю мексиканскую маму стерилизовали после родов

Мексиканские врачи сделали стерилизацию 9-летней девочке, которая забеременела в 8 лет и родила мальчика, пишут иностранные СМИ.

После того как медики узнали в какой семье и каких условиях она растет, они хирургически лишили ее возможности в будущем иметь детей. Ее мать занимается проституцией, не умеет ни писать, ни читать, ни считать, и не считает, что с ее дочерью повели себя не правильно.<

Соседи рассказали, что девочка убирала дома и готовила еду для 9 братьев и сестер, на улицу ее не выпускали. Если она выходила на улицу, ее жестоко били. Только на седьмом месяце беременности молодая мама узнала, что беременна. Полиция предполагала, что отец новорожденного 15-летний подросток, который дружил с ней. Но соседи сообщили, что отцом вполне мог быть отчим, который заставлял ее купаться с ним в ванной и спать в одной постели.

Правоохранительные органы решили узнать кто отец новорожденного с помощью ДНК. За жестокое обращение с падчерицей и изнасилование, отчима ждет тюрьма, а если докажут, что он является отцом новорожденного, его ждут новые обвинения.

Теги новостей: