
Американка убила 7 своих детей и держала их тела в подвале. Американские полицейские из штата Юта были шокированы, найдя тела 7 младенцев в подвале 39-летней Меган Хантсмен. Сейчас женщина подозревается в убийстве всех этих детей, сообщает InfoWoman.com.ua.
Страшную находку в доме обнаружил один из родственников женщины, который там сейчас проживает. Раньше в период с 1996-2006 год в доме жила Меган Хантсмен. Мужчина убирал в гараже, как вдруг наткнулся на коробку, в которой лежало тело одного из младенцев.
После заявления мужчины, следователи провели обыск в доме и нашли еще 6 разных коробок с младенцами в разных частях дома. Подозрения полицейских пали на родственницу мужчины – Меган.
Сейчас женщина арестована и ей предъявлено обвинение в убийстве 7 младенцев. Какими мотивами руководствовалась женщина в этих ужасных деяниях, неизвестно.
Бывшие соседи женщины также были шокированы этой новостью. Они говорят, что даже не видели Хантсмен беременной, настолько тщательно женщина все скрывала.
Сейчас осталось дождаться результатов генетической экспертизы, которая покажет, кто является отцом убитых детей и причастен ли к убийствам муж подозреваемой.
Кроме убитых младенцев, Меган имеет 6 детей. С мужем она находится в разводе, но их дети живут с ним. Соседи говорят, что после развода Хантсмен куда-то уехала, никому ничего не сказав.