vchaspik-global-message
 
to home
11:24, 03.06.2015

В Москве луганчанин покончил с собой из-за несчастной любви

В Москве луганчанин покончил с собой из-за несчастной любви

22-летний уроженец Луганской области Валерий М. покончил с собой в подъезде одного из домов по Чечерскому проезду в Москве. Перед смертью молодой мужчина нацарапал на стенах несколько посланий, стилизованных под стихи рэп-исполнителя Гуфа.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что по всей видимости, причиной суицида стала несчастная любовь: накануне трагедии парень поссорился со своей подругой, москвичкой Юлией К., у которой жил последние полтора месяца.

"Мы познакомились, когда Валера ремонтировал мою квартиру. Потом начали жить вместе. В тот день он был сильно пьян. Я сказала ему, что нам нужно разъехаться и пожить отдельно. Он разозлился и вышел в подъезд в одних трусах и с ремнем. Я сразу ничего не заподозрила, а утром пошла проверить, как он там, и нашла его мертвым", - рассказала Юлия.

На стенах подъезда женщина обнаружила несколько посланий, которые перед смертью нацарапал пряжкой ремня Валерий. В них он обращается не только к своей возлюбленной, но и к матери, у которой попросил прощения.

«Зай, прости, прощай...»

Тексты этих своеобразных предсмертных записок напоминают стихи рэп-исполнителя Гуфа, творчество которого Валерий очень любил: «Больше ничей, только твой. Зай, прости, прощай», «Мама, прости меня, пойми, люблю тебя» и «Под Гуфа мутные замуты танцуйте и не грустите».

Сейчас по факту гибели мужчины следователи проводят проверку, добавил источник в полиции.