Провокационный эксперимент: московские пранкеры собирали подписи за ядерный удар по США
Российские пранкеры собирали подписи под петицией к президенту РФ Владимиру Путину с призывом нанести превентивный ядерный удар по США.
Видео опубликовал пользователь BoroDa.<
В Москве пранкеры провели провокационный социальный эксперимент, собирая подписи за ядерный удар по США. Причиной таких действий объясняли «агрессивное поведение Америки на международной арене».
По словам пранкеров, значительная часть опрошенных (33 из 50-ти) согласилась поставить свою подпись под петицией. Правда, один парень признал, что на самом деле агрессор — это Россия и ему стыдно за свою страну.
Отметим, этот эксперимент стал ответом на такой же эксперимент, проведенный в Америке. В США 9 из 10 американцев согласились «поддержать» политику Обамы и поставили подпись за ядерный удар по России.