25.07.2015, 07:28

Путин поддержал предложение Ткачева - уничтожать на границе продукцию с Запада

Владимир Путин поддержал предложение министра сельского хозяйства Александра Ткачева, которое гласит, что необходимо уничтожать на границе продукцию с Запада, которая сейчас находится под запретом России.

Новость сообщает «]]>Пресса Украины]]>».<

«Давайте согласимся с предложением министра. Я прошу администрацию и правительство проработать это с юристами и предложить соответствующие решения», - сообщил Путин 24 июля во время совещания с членами правительства.

Ткачев отметил, что в соответствии с действующими правилами, незаконный груз не должны пропускать через границу. Его необходимо просто направлять обратно.

Напоминаем, что делегация депутатов из Франции, которая ранее прибыла в оккупированных Крым считает, что война против Украины и аннексия чужих территорий не позволяет Европе вводить санкции в отношении России.

Теги новостей: