19.08.2015, 20:01

В Индии полиция задержала попугая за оскорбление женщины

Жительница Индии обратилась в больницу с нетипичной жалобой. По словам женщины, её постоянно оскорбляет попугай её пасынка.

Женщина по имени Джанабай добавила, что птица начинала грубить каждый раз, когда Джанабай просто проходила мимо дома владельца дома.<

Отметим, что отношения между пострадавшей и её пасынком далеко не самые лучшие. Родственники рассорились из-за имущественного спора.

"Птица оскорбляла меня чуть ли не ежедневно в течение последних двух лет", - жалуется Джанабай.

По мнению женщины, её пасынок специально научил своего питомца оскорблениям в её сторону.

Добавим, оскорблённая гражданка Индии несколько раз уже обращалась к работникам месной полиции с жалобой, однако её слова восприняли в серьёз только сейчас.

На данный момент сообщается о том, что расследование инцидента продолжается, а саму птицу забрали в участок и занялись расследованием данного инцидента.

По словам работников полиции, за всё то время, что попугай находился в участке, он так и не произнес ни одного ругательного слова.

Теги новостей: