Челябинский школьник зарезал родителей из-за запрета играть в компьютерную игру

Жуткий инцидент произошел в поселке Тургояк: 15-летний подросток жестоко отомстил своим родителям, ограничивших ему доступ к компьютеру. Как стало известно, после того, как юноша зарезал свою семью, он хотел утопиться в озере неподалеку, однако его задержали правоохранители.
По предварительной информации, причиной инцидента стало то, что заботливые родители не разрешили своему сыну играть в компьютерную игру World of Warcraft из-за плохой успеваемости в школе, информирует Lifenews.<
Однако школьник настолько рассердился, что решился пойти на ужасный поступок: избавиться от "жестоких" родителей.
В результате чего он сначала зарезал родную мать, после чего накинулся на отца, которого едва удалось спасти. Сейчас мужчина в тяжелом состоянии находится в больнице.
Самого подростка удалось сразу же задержать: он бродил около озера, размышляя о самоубийстве.
Как ни странно, учителя отмечают, что 15-летний юноша не отличался агрессивным поведением и был прилежным учеником.
Сейчас же по факту произошедшего СК Миасса начал проверку.