20.10.2015, 12:45

Селфи красотки с грустным Путиным вдохновило пользователей сети на создание фотожаб

После появления на просторах виртуального пространства селфи финалистки конкурса "Мисс Россия" и главы государства Владимира Путина интернет-пользователи начали соревноваться между собой в остроумии, а также высмеяли инструкцию по безопасному selfi.

Зарубежное издание Le Soir сообщает, что в последнее время лидеры стран уже не могут избежать того, чтобы люди делали с ними совместное фото. Президент РФ не стал исключением.<

Подобный снимок не так давно разместила на странице своего аккаунта в социальной сети Instagram уроженка Краснодара Виолетта Игошина.

Пользователи не смогли оставить без внимания столь удивительное изображение и начали его видоизменять. Один из юзеров заменил двух молодых девушек на канцлера Германии Ангелу Меркель и американского политика Хиллари Клинтон.

"Преисполненный энтузиазма, с двумя своими любимыми женщинами", - гласит надпись рядом с фото.

Теги новостей: