vchaspik-global-message
 
to home
21:39, 27.10.2015

Родственники отправили труп женщины самолетом из России в Израиль в обычном багаже

Родственники отправили труп женщины самолетом из России в Израиль в обычном багаже

В Израильском международном аэропорту в обычном багаже обнаружили труп женщины, который прибыл из Российской Федерации. В ящике с телом не было никаких документов или сопроводительных писем, которые позволили бы установить личность покойной.

Сотрудники аэропорта обратились за помощью к добровольцам организации ЗАКА, которые через несколько часов смогли установить личность умершей, а также найти ее родственников.

Оказалось, что покойную транспортировали после ее естественной смерти для захоронения на родине, но родственники не знали правил пересылки тел, и поэтому отправили обычной посылкой.

После того, как к данному инциденту подключились сотрудники внешнеполитического ведомства, из Российской Федерации были получены все необходимые документы. Умершая женщина будет похоронена на кладбище в Ашдоде. Ее имя не разглашается.