
Пятерых родственников пассажиров, погибших во время недавнего крушения воздушного судна Airbus A321, госпитализировали в медицинское учреждение. Всего за прошедший период за помощью к специалистам обратились более 1000 граждан, состоявших в родственных связях с погибшими.
Сообщение об этом поступило от Олега Салагая накануне. Пятерых граждан доставили в больницу совсем недавно, в частности из-за сдавшего сердца, почти 700 человек за начало ноября обратились за помощью к медикам и 715 не смогли справиться с потерей без помощи психолога. Всего несколько дней назад цифры были едва ли не в два раза меньше. Впрочем, реакция вполне нормальная, ведь тысячи граждан России потеряли в авиакатастрофе с лайнером, принадлежащем "Когалымавиа", своих близких. В настоящее время тела жертв, пребывавших на борту Airbus A321, пребывают в Санкт-Петербург. Проводятся опознания тел, принадлежавших участникам катастрофы.
Недавно в СМИ просочилась информация о том, что в Петербург отправили уже третий по счету самолет с погибшими. Также были названы предварительные причины, которые привели в итоге к ужасной трагедии. Напомним, что 31 числа минувшего месяца над египетским государством потерпел крушение самолет Airbus A321, являвшийся собственностью "Когалымавиа". Более двух сотен пассажиров скончались на месте. Большая половина погибших являлась гражданами РФ.
Также читайте: Лайнер А320 едва не столкнулся с другим пассажирским самолетом в небе над Москвой
















