
Стало известно, что в Центре Еревана 40-летний мужчина совершил попытку самосожжения себя и своих малолетний детей. Сведения подтвердили в пресс-службе МЧС Армении.
По имеющимся данным, инцидент произошел в прошлый четверг в тёмное время суток. Мужчина облил бензином себя и двух детей, которым исполнилось 2 года и 5 лет, и пытался поджечь себя и их, однако не успел. На место происшествия сразу прибыли оперативники и предотвратили попытку самоубийства.
Сообщается, что мужчина был доставлен в ближайшее медучреждение. Там врачи диагностировали у него множественные ожоги нижних и верхних конечностей. Состояние жителя Еревана оценивается как тяжелое. Известно, что никто из детей не пострадал. В обстоятельства, мотивы и подробности случившегося выяснят следователи.
















