Без внешнего врага в РФ начнется бунт, - блогер

На Западе считают, что Кремлю на сегодняшний день нельзя оставаться без внешнего врага. В противном случае в РФ может вспыхнуть восстание, ведь народ уже на взводе.
Такое мнение выразил блогер Константин Кукушкин на своей странице в facebook, передает информационный ресурс «Листок ».<
По его мнению в данный момент подходит к завершению процесс КНДРизации РФ и в Москве удовлетворены этим процессом.
Кроме этого он добавляет, что, скорее всего, кремлевская элита по примеру Фердинанда Маркоса уже получила гарантии от Запада и после того как все закончится отправиться на тот самый Запад.
В связи с этой ситуацией Запад делает вид, что верит президенту РФ и принимает его в коалицию, а Путин делает вид, что воюет с ИГИЛ.