15.12.2015, 06:44

Пономарь: С сегодняшнего дня в Сирии будет действовать американский спецназ

На нашем календаре вторник и наша "мега-насыщенная" неделя набирает обороты. Мы следим и анализируем, но советую всем- не перевозбуждаться. В нашей Механической Пьесе спонтанности нет места и все роли расписаны.

Пишет Олег Пономарь на странице в ]]>Фейсбук]]>.<

"Обама провел большое совещание с военными и советниками по ИГИЛ. США настроены на полную победу, просят от стран коалиции большего вклада. С сегодняшнего дня в Сирии будет действовать американский спецназ для осуществления самых важных локальных операций. Министр обороны Картер отправляется на Ближний Восток опять. Я не сомневаюсь ни секунды, что США доведут дело до конца.. точно так же, как это было и с Ал- Кайдой в свое время.

- Монтенегро присоединилась к санкциям ЕС против России- лучше позже, чем никогда) И это очень важно и очень болезненно для России, ведь санкции включают в себя запрет на въезд в страну и арест счетов, а мы знаем как полюбили россияне эту тихую страну. Но Монтенегро выбрала путь Свободы и НАТО и поэтому пути- дорожки с Россией расходятся.

- Брент 37,71 долл за бочку", - сообщает аналитик.

Теги новостей: