vchaspik-global-message
 
to home
16:45, 15.12.2015

Московский менеджер, больной ВИЧ, украл миллион и отправился в путешествие

Московский менеджер, больной ВИЧ, украл миллион и отправился в путешествие

Менеджер одной из московских компаний после известия о том, что он болен ВИЧ, украл миллион рублей и сбежал на полгода в Азию.

Об этом сообщает телеканал LifeNews.

Сообщается, что 35-летний менеджер в этом году начал проходить стажировку в кафе одного из столичных аэропортов, но почувствовав, что ему становится хуже, решил исполнить свою давнюю мечту и отправиться в путешествие. Он украл из сейфа своего работодателя один миллион рублей и в августе нынешнего года отправился отдыхать.

Сначала мужчина направился в Тайланд, откуда выкладывал в соцсети фото песчаных пляжей и экзотической еды. После этого побывал во Вьетнаме, однако по истечении трех месяцев деньги у путешественника закончились и он вынужден был вернуться в Россию.

На Родине Александра правоохранители встречали пряма у трапа самолета. Путешественнику было предъявлено обвинение по статье «кража».

Мать задержанного рассказала, что ее сыну будут устраивать психологическую экспертизу, так как на счет его вменяемости возникают серьезные сомнения.

Сам Александр свою вину признает лишь частично, настаивая, что украденная сумма была меньше заявленной.