vchaspik-global-message
 
to home
20:21, 09.01.2016

Воры "обнесли" дом топ-модели Полины Аскери

Воры "обнесли" дом топ-модели Полины Аскери

Преступники похитили из московской квартиры Полины Аскери деньги, ювелирные украшения, три шубы, золотые часы "Ролекс" с бриллиантами.

Известную топ-модель, журналистку и актрису 30-летнюю Полину Аскери обокрали более чем на 15 миллионов рублей.

Преступники вынесли из квартиры модели деньги, ювелирные украшения, три шубы, золотые часы "Ролекс".

Отмечается, что на входной двери не было обнаружено механических повреждений. По предварительным данным, квартира модели была открыта ключом.

По факту хищения возбуждено уголовное дело.

Напомним, знаменитый певец Дима Билан рассказал больше подробностей кражи драгоценностей и денег из сейфа в его квартире.

Дима Билан с сожалением сообщил, что как раз перед происшествием он собирался отнести все свои сбережения в банк. Однако в силу своей занятости просто не успел этого сделать.