
Сегодня утром жители Саратова стали невольными свидетелями курьезного случая: несмотря на довольно морозную погоду, по улицам города прогуливалась полностью обнаженная женщина. Удивительное явление очевидцы засняли на камеру мобильного телефона.
Фотографии "нудистки" были опубликованы в группе "Типичный Саратов" в соц.сети VKontakte. По словам Дениса Кобзоря, даму в костюме Евы он заметил в 7:50 на мосту, ведущему к 1-му жилучастку в Заводском районе.
"Женщина, которой на вид более 40 лет, идет по снегу босиком "на работу" ", - приводит слова саратовца портал vzsar.ru.
Интернет-пользователи оставили под постом десятки остроумных комментариев: "Не надо стесняться", "Девушка по улице шагает босиком, / раздели ее в районе Заводском...", "Этому городу нужен новый герой".

















