
Накануне сожитель по неизвестной причине зарезал уфимского транссексуала Анжелу Ликину, которая до смены пола была Олегом Воробьевым. По данным отечественных СМИ, мужчина был женат и имел 2-х дочерей.
По словам родственников погибшей, Ликина умерла прямо на руках у соседа. По предварительным сведениям, поменявшего пол мужчину убил сожитель в ходе бытовой ссоры. Ранение оказалось настолько серьезным, что потерпевшая скончалась еще до приезда бригады скорой помощи. Об этом информирует телеканал LifeNews.
Стоит напомнить, что Анжела прославилась на всю Россию после появления на видеохостинге YouTube видеоролика с ее участием, снятого на видеорегистратор машины сотрудников ГИБДД. Стражи правопорядка остановили "автоледи" за езду с непристегнутым ремнем. На кадрах записи видно, как полицейский берет на проверку документы у нарушителя ПДД, однако, заглянув в удостоверение "девушки", он мгновенно меняется в лице. Осторожно переспросив, в действительности ли перед ним хозяин водительских прав по имени Олег, инспектор отпускает транссексуала. После инцидента инспектор еще несколько минут не мог прийти в себя от хохота.
















